top of page
  • mag-zlat

Проверенные ведьмы




Давайте чегодня затронем тему, кто такие проверенные ведьмы и стоит ли к ним обращаться? В интернете написано масса статей, из которых видно что ведьма, это ведающая мать и много прочего бреда, который выписывают о себе ведьмы и те, кто выдает себя за них. Некоторые думают, что между проверенным магом и проверенной ведьмой нет никакой разницы. Но это далеко ошибочное мнение и назвать мага ведьмой, является его прямым оскорблением. Для начала, вам нужно понимать, кто такая проверенная ведьма и какие техники воздействия она использует.


Проверенные ведьмы, это люди продавшие свои души, за унаследование дара, не предназначенного им по праву рождения. Не бывает белых ведьм и все проверенные ведьмы, это слуги Дьявола. А значит, все ведьмы как и все черные маги, предоставляют услуги за которые вам придется отдать свою грешную душу в руки нечисти. Чем больше услуг вы закажете через проверенных ведьм и магов, тем ближе вы приблизите себя ко входу в преисподню. Я не хочу никого оговаривать, да, они наделены даром, но как и все черные маги не могут контролировать светлые чувства, такие как счастье и любовь. Соответственно, проводить любовные привороты им не под силу. Более того, в отличии от магов держащих нейтралитет, черные маги и ведьмы могут обманывать своих клиентов, без возможности утраты своего дара. Чем больше людей воспользуется их услугами, тем больше душ упадет в адский котел.


Для проверенной ведьмы как и для черного мага не важен результат вашего сотрудничества, главное факт заказа услуги. Это же относится и к школе ведьм, которые очень популярны в наше время. Проводя различные обряды во славу темных сил, так называемые проверенные ведьмы отдают свои души и души своих клиентов в руки Дьявола. И если клиент еще может вырваться и путем покаяния и правильной жизни вернуться в нужное русло, то проверенная ведьма раз и навсегда избрала свой мрачный путь. Если вы когда-либо обращались за помощью к ведьме или черному магу, не важно получили вы результат от их сотрудничества или нет, поверьте, вам нужна моя помощь. Конечно если вы не смирились и не сложив руки, готовы плыть по течению в место, уготовленное вам проверенными черными магами и ведьмами. В отличии от ведьм и черных магов, от меня не отвернулись силы, которым подвластно настоящее человеческое счастье.


Как проверить ведьма ты или нет?


И на тему проверенных ведьм, хочу затронуть вопрос, который был задан мне одним клиентом: - "Я чувствую у себя какие то способности, моя бабушка была ведьмой. Как проверить ведьма ли я?" Каждому человеку обладающему силой, дается выбор быть магом или ведьмой. Маг это человек обладающий даром, который может выполнять как плохие, так и хорошие работы, но клиент должен полностью владеть ситуацией и осознанно сделать свой выбор. Плохие работы допустимы к тем, кто заслуживает кармическое наказание и это наказание исходит на человека не со стороны мага, а со стороны сил свыше, к которым маг обращается с просьбой клиента. Если ваша бабушка была ведьмой, сила вам передана по праву рождения, но ваше направление вы должны избрать сами. Если вы выберете дорожку по которой шла ваша бабушка, вы будете ведьмой, если вы изберете нейтралитет и решение проблем клиента с помощью белых техник, вы будете магом. Если у мага способности принято называть даром, то у ведьм и черных магов, дар считается проклятием и это понимают только те деятели, которые его приняли. Если вы не проходили посвящение как ведьма, вы ей еще не являетесь, даже не смотря на то, что ваша бабушка являлась проверенной ведьмой или ваш дедушка являлся черным магом. Поэтому проверить ведьма ты или нет, вы можете сами. Если ты еще сама об этом не знаешь и задаешь мне этот вопрос, то ведьмой ьы еще не являешься, иначе ты понимала бы что есть твои способности, дар или проклятие.


Как проверить ведьма ли женщина?


Еще один вопрос на тему ведьм, не однократно задавался моими клиентами - "...Как проверить ведьма ли женщина? И можно ли это сделать самостоятельно". Существуют техники, которые позволяют проверить является ли женщина ведьмой или нет. Для непосвященного человека, это действие опасно, поэтому оно не поддается огласке. В интернете вы сможете найти много способов, но все они далеки от истины. Некоторые утверждают, что каждая ведьма старается в ряд празников прикоснуться к священнику. Это действительно так и одно прикосновение заряжает ведьму нужной энергией на целый год, но помимо ведьм, к священнику прикасаются и обычные верующие или больные люди. Чтобы избежать выявления подобным образом, ведьмы придумали суеверие, по которому прикосновение с священнику в момент службы, может исцелять от ряда заболеваний. Конечно больные люди не могут не испытать этот метод. Безошибочно определить ведьму может не только маг, но и сам священник, который обладает даром прозорливости. В момент крещения, батюшка состригает прядь волос, которые отдает человеку, но только не ведьме. Если вы увидели на крещении, что кому то волосы не были отданы, а были положены в библию и забраны священником с собой, знайте, это ведьма. С помощью локона волос, священник в дальнейшем будет иметь превосходство, над ее темной сущностью.


Как ведьма проверяет что порча получилась?


И последний вопрос, заданный клиентом, который касается ведьм - как ведьма проверяет что порча получилась. Ведьма не проверяет, получилась порча или нет. Она просто ее делает. Сделав порчу она уверена в том, что порча есть. Зачем проверять то, что и так очевидно. Проверять порчи можно в том случае, если ее делаешь не ты, а кто то другой. Поэтому выражения некоторых проверенных ведьм и черных магов после своей же работы, типа я сейчас посмотрю, проверю, выглядит глупо. Если они не уверены в своей работе, то это не маги и не ведьмы, а обычные шарлатаны. Проверенная ведьма и маг, скажут вам сразу, что все сделано, смотреть не на что. Я предостерегаю вас от обращения к ведьмам и черным магам. Помните, быть с кем то вместе после кладбищенского приворота и жить с этим человеком в гармонии и счастье, это разные вещи и не достижимы для проверенной ведьмы и черного мага.

bottom of page